Недвижимость САНКТ ПЕТЕРБУРГА и ОБЛАСТИ

» » » Лесопильное производство

ID №-Лесопильное производство.


Лесопильное производство
Лесопильное производство в Подпорожье.
Местоположение ЛО, Подпорожье, ул. Гражданская 38
Расстояние до города 280 км км
Площадь участка 4300 м²
Постройки Площадь строений: 3644
Ограждение Да
Коммуникации Эл-во: 350 кВт Кот-ая 2 МВт Це-ый водопровод и канализация
Подъезд к объекту Да
Растительность Да
Обременения Нет
Продавец 1-я Академия недвижимости
Телефон агента +7 921 966 50 43.
ПРОДАЖА: 134 000 000 руб

Лесопильное производство Лесопильное производство Лесопильное производство Лесопильное производство Лесопильное производство Лесопильное производство Лесопильное производство Лесопильное производство Лесопильное производство Лесопильное производство Лесопильное производствоЛесопильное производство

Подробное описание объекта.


Действующий производственно-складской лесопильный комплекс имеет 9 литовских ленточных пилорам, торцевые, кромко обрезные станки, многопил, погрузчики, фишки и др. технику. Включает следующие здания:

Здание гаража на 6 постов и 3 поста ремонтных боксов с кисонами для ремонта грузового транспорта и административную 2-х этажную зону. Общая площадь 1367 м2

Административное 2-х этажное здание площадью 620 м2

Ангар площадью 464м2

Деревообрабатывающий цех 453 м2

Ангар с кранбалкой 696 м2

Цех заточки 45 м2

Установлено два дровяных котла Лужского производства, каждый мощностью по 1 МВт тепловой энергии. Построена теплотрасса, обеспечивающая отопление здания гаража и административного здания. На объекте центральное городское водоснабжение и центральная канализация. Установлена трансформаторная подстанция. Подключено 350 кВт электроэнергии. При необходимости возможно увеличение мощности. Возможно подключение к центральному газопроводу. По периметру территория ограждена самостоящим бетонным забором. Здания построены в 90-е годы. В 2017 году произведены работы по утеплению фасадов и обшивки фасадов металло профилем. Выполнены работы по ремонту кровельных покрытий. Выполнены ремонтные работы внутри зданий гаража и административного здания.

Предприятие может работать по профилю лесопиления с сохранением оборудования и персонала. Персонал высококвалифицированный от управляющего, тычковщика до рамщиков. Производительность 4500м3 в месяц. Или может быть переоборудовано под цели автопредприятия, предприятия по металлообработке, для складской деятельности и мн. др. Рядом с территорией расположены подъездные ж/д пути с действующим тупиком для погрузки-разгрузки. Более 1Га территории свободна и на ней могут быть построены новые производственные или складские корпуса. Территория производства-склада удачно расположена на пути транспортных потоков, перевозящих круглый лес из Вологодской области, Мурманской и Архангельской. Кроме этого в Лодейнопольском и Подпорожском районах расположено много лесозаготовительных предприятий, имеющих большой арендный фонд лесов.

Возможна оплата в рассрочку. Возможен обмен на жилую или коммерческую недвижимость в Санкт-Петербурге или на земельные массивы в Ленинградской области под коттеджную застройку.

Основные характеристики:

Площадь земельного участка промназначения: 4,3 Га

Площадь строений: 3644 м2

Один из кадастровых номеров: 47:05:0103005:216 

Электричество: 350 кВт

Собственная котельная на остатках горбыля мощностью 2 МВт тепловой энергии.

Центральный водопровод

Центральная канализация

Расположение обекта ID №-Лесопильное производство на карте.


Если вас заинтересовало это предложение свяжитесь с нами по телефону в офисе: ☎ 8(812)403-17-80 или ☎ +7 921 966 50 43.

Или посетите наш офис по адресу: Санкт Петербург ул. Торжковская, д.5 БЦ "ОПТИМА"4 этаж. Офис № 4004 ⏰ ПН-ПТ 10-19 часов.