ID №-Дом в КП Коркинские просторы.


Дом в КП  Коркинские просторы
.
Местоположение: ЛО, Всеволожский район, КП Коркинские просторы
Площадь участка: 21,24 м²
Площадь дома: 270м²
Количество комнат: По проекту.
Количество спален: По проекту.
Количество санузлов: По проекту.
Терраса /Балкон: По проекту.
Бассейн/сауна: По проекту.
Гараж Паркинг:
Мебель: По договору.
АРЕНДА: Нет.
ПРОДАЖА: 6 900 000.

Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторыДом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы Дом в КП  Коркинские просторы

Подробное описание объекта.

Дом ( кадастровый номер 47:09:0116001:1678) расположен в коттеджном посёлке «Коркинские просторы» на земельном участке (кадастровый номер 47:09:0116001:0276) (девелопер 1-я Академия недвижимости). Площадь участка 21,24 сотки. К участку подведены газ, электричество 15кВт, вода, интернет. Посёлок охраняемый, периметр огражден, есть детская и спортивная площадки. К посёлку ведёт асфальтированная дорога. Посёлок граничит с лесом, до Коркинского озера 1,5 км. Рядом располагаются п. Тавры, Вирки, Канисты и Коркино. До Колтуш 4 км, где есть вся городская инфраструктура: школа, детский сад, полиция, банки, почта, спортивные клубы, стадионы, магазины, рестораны. В окрестностях есть два пейнтбольных клуба, конюшня и школа верховой езды. До районного центра Всеволожск 8 км. До Санкт-ПЕТЕРБУРГА 17км.

Характеристики дома: общая площадь 270 м2. В дом введен газ, вода, электричество. Установлены окна - пластиковые стеклопакеты. Крыша - металлочерепица. Монолитный дом построен по технологии Durisol - полые внутри блоки со слоем утеплителя и отделкой по фасаду армируются, пустота в середине заливается бетоном, получается монолитный дом с утеплителем и готовой фасадной отделкой.

Дом расположен на отличном высоком видовом месте с видом на лес и поля.

Внутри дома требуется выполнение следующих работ:

  • штукатурка, шпаклевка, покраска стен

  • укладка финишного слоя полового покрытия

  • покраска потолков

  • прокладка инженерных сетей

Цена дома с участком: 6 900 000 рублей

Расположение обекта ID №-Дом в КП Коркинские просторы на карте.


Если вас заинтересовало это предложение свяжитесь с нами по телефону: ☎ 8(812)332-17-80.

Или посетите наш офис по адресу: Санкт Петербург ул. Студенческая дом 10 офис: 2А 3 этаж.⏰ ПН-ПТ 10-19 часов.