В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном Университете прошёл финал конкурса "Доверие потребителя».

В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном Университете прошёл финал конкурса "Доверие потребителя». 1-я Академия недвижимости участвовала в номинации "Лучший строящийся проект загородного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».И представляла проект коттеджного посёлка "Разметелево». Выступления проходили в академическом зале в присутствии нескольких десятков авторитетных членов жюри.
 1-я Академия недвижимости относится к данному событию, как признанию результатов многолетнего труда сотрудников компании и наших подрядчиков по проектированию «Мастер-План" и строительству «Альянс-Нева», Гефест, Джек Билдинг, Гостевой дом и др. Презентация выступления выложена для скачивания.  Пользуясь случаем хотим вновь выразить слова благодарности тем кто голосовал за наш проект и тем самым оказал очень важную моральную и техническую поддержку. Результаты конкурса будут объявлены в торжественной обстановке уже в следующем году. 
 
 
В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном Университете прошёл финал конкурса "Доверие потребителя».В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном Университете прошёл финал конкурса "Доверие потребителя».