С наступающим 2021

С наступающим 2021

Уважаемые жители коттеджных посёлков от 1-й Академии недвижимости, сотрудники, друзья!
2020 год оказался не простым в жизни каждого из нас. Вся страна, весь мир оказались в новой жизненной парадигме, которую прищлось принять и научится жить и работать в новых условиях. Это год принес человечеству множество людских потерь, потерь бизнеса, работы…
Крысиный год уходит и наступает год Быка, который ассоциируется с силой и ростом. Желаем Вам по возможности забыть скорее все горести и беды, оставив их в прошлом. Пусть 2021 год станет белой полосой в жизни, наполненный здоровьем, благополучием, радостью, счастьем и любовью!
Управляющие компании в наших коттеджных посёлках в 2021 году справились со своими обязанностями не смотря на все трудности новых условий жизни и работы. И в Новом году они будут прилагать все свои силы и профессионализм для стабильной жизни в посёлках.
Тем же, кто ещё не приобрел земельные участки, мы желаем в 2021 году сделать удачный и правильный выбор, купив их в коттеджных посёлках от "1-й Академии недвижимости», которая стала в 2020 году победителем в номинации «Лучший девелоперовский проект 2020 года. Коттеджный посёлок «Разметелево».
Сотрудникам хочется пожелать сил, здоровья, терпения и побольше слов благодарности от жителей посёлков.
 С Новым годом, друзья!