1-я Академия недвижимости сообщает

1-я Академия недвижимости сообщает о том, что в КП Солнечное все участки в первичке проданы. Остался к в 5-й очереди один участок во вторичке. На него установлена цена на 300 000 рублей выше цен первички. Что в перерасчёте выше на 12% цен первички.
Аналогично  наблюдается ценообразование и по другим участкам во вторичке, расположенных в других очередях в КП Солнечное.
Вывод: 1-я Академия недвижимости умеет строить посёлки, стоимость активов, в которых растет в цене. А значит имеет место инвестиционная привлекательность в недвижимость, создаваемую 1-й Академией недвижимости.
Коттеджный посёлок Солнечное стал самым первым о очень успешным проектом 1-й Академии недвижимости. Его старт был в 2010 году. За 10 лет было построено 5 очередей и продано около 350 инженерно-подготовленных земельных участков. Средняя цена участка составила 2 200 000 рублей. Каждый второй участок был продан с подрядом на строительство дома.
  И в качестве передачи эстафеты, буквально через 2-3 недели начнется старт продаж в новом коттеджном посёлке Сосновские горки, расположенном в Приозерском районе рядом с Сосново и Игорой. Там 336 участков ИЖС. В листе ожидания на покупку участков по Сосновским горкам уже более десятка покупателей.