Ипотека от 2.7% годовых


 

ВНИМАНИЕ!

Для тех, кто хочет получить ипотеку на приобретение земельного участка или строительства дома на нем за
2,7-3 % годовых на сумму до 5 млн. рублей сроком до 25 лет с первоначальным взносом от 10%!

Уважаемые покупатели земельных участков в коттеджных посёлках от 1-й Академии недвижимости, расположенных в Ленинградской области!

Кредитные договоры в рамках ипотечного кредита на строительство и покупку жилья на селе заключаются в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам РФ на строительство/приобретение жилого помещения (жилого дома) на сельских территориях (сельских агломерациях) утвержденных постановлением Правительства РФ от 30.11.2019 № 1567. Государственная программа РФ «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденная постановлением Правительства РФ от 31.05.2019 № 696 «Об утверждении государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» вступила в действие с 1 января 2020 года!

При оформлении заявки в Россельхозбанке последовательность действий:

  1. Заполняется и оформляется онлайн-заявка.
  2. Выбирается земельный участок в коттеджном посёлке от 1-й Академии недвижимости, расположенный в Ленинградской области.
  3. Визит в офис Россельхозбанка для заключения ипотечного договора.
  4. Получение положительного решения по ипотеки.

Базовые параметры:

Объект недвижимости с земельным участком на сельской территории, по договору купли продажи или строящегося по договору участия в долевом строительстве.

Земельный участок на сельской территории, и строительство на нем жилого дома.

Строительство или завершение строительства жилого дома по договору подряда на имеющемся в собственности земельном участке на сельской территории.

Первоначальный взнос от 10%.

Срок 1 - 300 месяцев.

Сумма кредита 100 000 - 5 000 000 ₽.

Залог объект приобретаемой недвижимости.

Не более 3-х созаемщиков, в том числе не состоящие в родственной связи с Заемщиком. Супруг(а) Заемщика в обязательном порядке привлекается в качестве Созаемщика по кредиту.

Рассмотрение заявки до 5 рабочих дней.

Страхование:

Обязательное страхование имущества, принимаемого Банком в залог на весь срок кредита.

Добровольное страхование жизни и здоровья Заемщика / Созаемщиков на весь срок кредита.

Подробнее  можно узнать по ссылкам ниже