Победители конкурса «КАИССА-2017» говорят!

Победители конкурса «КАИССА-2017» говорят!

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области продолжает поздравлять лауреатов межрегионального конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2017» с победой!  Уважаемые коллеги, Ваша победа в конкурсе задала высочайшую планку на 2018 год, поэтому желаем Вам в Новом Году оставаться на том же высоком профессиональном уровне, достигать всех поставленных целей и, конечно же,  желаем новых ярких побед! А вот что говорят сами победители о своём участии в конкурсе и о том, что их привело  к победе: 

Победитель конкурса «КАИССА-2017»  в номинации «Лучшая риэлторская компания на рынке элитной недвижимости» ООО «Мир Квартир - Элит» в лице генерального директора Войчинского П.А.:  

«Это не первая КАИССА в нашей коллекции наград, но одна из самых дорогих сердцу. Во-первых, потому что стабильность - признак мастерства и лучшая мотивация на дальнейшие достижения. Во-вторых, потому что рынок недвижимости сегодня жестко конкурентен, в том числе в отношении риэлторского сегмента. Сегодня преуспевает не тот риэлтор, который дольше всего на рынке. Победу приносит быстрая и технологичная реакция на запрос рынка, способность предоставить полный цикл услуг под ключ разным категориям потребителей - от девелоперов, планирующих элитные проекты, до покупателей квартир в этих домах. Мы меняемся, экспериментируем, активны в диджитал. Одновременно «держимся корней» - наращиваем нашу уникальную по накопленному опыту экспертизу на рынке исторических домов в центре города. Одним словом, с искренним увлечением и самоотдачей играем шахматную партию на поле недвижимости. Пусть Новый год приятно удивляет разнообразием задач, которые ставят перед нами время, заказчики и партнеры. Это значит, что с нами готовы работать в отношении главного, что есть у человека после его семьи - дома! Недвижимого нам всем счастья и динамичного успеха!»

Победитель конкурса «КАИССА-2017»  в номинации «Лучшее электронное СМИ по освещению рынка недвижимости»  BKN.RU в лице главного редактора Павла Чернякова:  

«Для нас было честью сражаться за звание лучшего онлайн-СМИ о недвижимости с ведущими игроками информационного рынка Петербурга. Мы благодарим коллег за честную и увлекательную конкурентную борьбу, а жюри конкурса – за высокую оценку нашей работы! BKN.RU продолжит свое развитие как еще более интересный, актуальный и полезный информационный ресурс для всех участников рынка недвижимости. Ведь победа в «Каиссе» – это не только знак признания. Главное – это мощная мотивация для движения вперед.

BKN.RU поздравляет коллег, партнеров и друзей с наступающим Новым годом! Пусть 2018 год откроет для вас новые профессиональные горизонты, подарит драйв и вдохновение, станет успешным и запоминающимся!»

 Победитель конкурса «КАИССА-2017»  в номинации «Лучшая компания на рынке продаж строящегося жилья» ООО «АБСОЛЮТ-Сити» в лице генерального директора Соловьева Д.С.:

«Наше агентство победило в номинации «За вклад в развитие передовых технологий на рынке риэлторских услуг». Мы считаем, что нет единой универсальной технологии на все случаи жизни. Как мы отмечали в своей презентации, есть три основных составляющих. Первое — это технология работы с персоналом. Второе — юридическая технология (договорная база). Третьим пунктом являются маркетинговые технологии, львиная доля которых приходится на сеть Интернет. Всё эти пункты одинаково важны для современного агентства недвижимости. На наш взгляд, конкурс «КАИССА» является очень полезным, как с точки зрения участия, так и с точки зрения обычного слушателя презентаций. Во время этой процедуры между участниками идёт активный обмен опытом. В этот момент можно проверить свои мысли и сравнить их с мнением коллег. Выиграть же в конкурсе — это всегда приятно».

Победитель конкурса «КАИССА-2017»  в номинации  «Лучший проект на рынке жилья бизнес-класса»  ООО «Лидер» (Master серебристый бульвар 19)  в лице Ольги Барановой, руководителя отдела рекламы и pr:

«Когда говоришь о победе, принято говорить спасибо. От лица MASTER девелопмент благодарим жюри конкурса и все профессиональное сообщество за признание. Мы гордимся своим домом и своими победами. В нашей копилке уже не одна награда, но каждая для нас на вес золота! Приятно получать такие ценные подарки в канун новогодних праздников, поэтому, пользуясь случаем, пожелаем всем исполнения желаний и профессиональных успехов. Пусть чудеса случаются».

 Победитель конкурса «КАИССА-2017» в номинации «Лучший апарт-отель» ГК «Пионер» (Сеть апарт-отелей YE’S) в лице Юрия Грудина, генерального директора ГК «Пионер», Санкт-Петербург:

«Уважаемые коллеги, ГК «Пионер» уже не в первый раз становится победителем конкурса КАИССА. Но каждая из завоеванных наград по-особому ценна для нас. Мы рады, что оба наших проекта, стартовавших в этом году, получили признание со стороны экспертного жюри. Отдельно хотелось бы поблагодарить организаторов премии за учреждение новой номинации – «Лучший апарт-отель». Этот сегмент рынка уже доказал свою перспективность и востребованность, число проектов постоянно растет – и это хорошо. Мы – за здоровую конкуренцию! Но считаем справедливым, что именно апарт-отель сети YE’S, первой в России сети апарт-отелей, стал первым победителем в новой номинации старейшего отраслевого конкурса в Санкт-Петербурге. Мы желаем коллегам новых побед и свершений, а рынку – ярких и интересных проектов!».

Победитель конкурса «КАИССА-2017» в номинациях «Лучшая риэлтерская компания на рынке загородной недвижимости» и «Лучший девелоперовский проект на рынке загородной недвижимости» ООО «1-я Академия недвижимости» (ДНП «Солнечное») в лице председателя Совета Директоров Новосельцева Д.В.:

 «В этом году ООО «1-я Академия недвижимости» отпраздновала свой 10-летний юбилей. Наш коллектив приложил очень много сил физических и душевных для развития наших проектов в 2017 году. И нам очень хотелось сделать самим себе подарок и победить на конкурсе КАИССА-2017. Богиня улыбнулась нам и мы стали победителями в 2-х номинациях «Лучшая риэлторская компания на рынке загородной недвижимости» и «Лучший девелоперовский проект на рынке загородной недвижимости». Коттеджный посёлок Солнечное.

На церемонии признания заслуг мы пережили глубокие чувства радости за достижения и получили огромный заряд мотивации для дальнейших успешных свершений. Это первые в нашей истории две статуэтки богини КАИССЫ и очень для нас дорогие! 

Хочется выразить благодарность экспертам, которые высоко оценили нашу работу, за их профессионализм и объективность. Хочется поблагодарить за поддержку всех участников, присутствующих в день презентации проектов в зале за поддержку. И, конечно, огромное спасибо нашему коллективу, который достойно справился с поставленной задачей - стать компанией №1!» Так, как №1 не случайно присутствует в названии нашей фирмы. 

Приближается Новый год. Разрешите пожелать всем членам Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области любви к своей работе, к клиентам, к Родине, ибо это чувство позволяет творить чудеса! Будьте здоровы, счастливы и успешны. И желаем всем в Новом году «работать как собаки», чтобы к концу года стать на пьедестал КАИССА-2018!».

До новых встреч!