Юбилей 1-й академии недвижимости.

Юбилей 1-й академии недвижимости.

В мае 2017 года ООО «1-я Академия недвижимости» празднует свой 10-летний юбилей.

Свой десятилетний юбилей ООО «1-я Академия недвижимости» встречает в отличной профессиональной форме.

За 10 лет сделано многое. Развиваются все три направления деятельности компании.

Направление коммерческой недвижимости. Объекты от 1-й Академии недвижимости сдаются в аренду с 95% загруженности. Что подтверждает их удачную локацию, а также соотношение цена-качество.

Направление зарубежной недвижимости. Сдаются в аренду и продаются апартаменты, квартиры, виллы на Средиземноморском побережье. Начато строительство жилого комплекса Абедуль (в переводе с испанского означает «берёзка»), состоящего из десяти вилл с индивидуальными бассейнами и соляриями. Партнёром проекта выступает испанская компания «NewlandCosta Calida». В настоящее время полностью согласована проектная документация, получено разрешение на строительство, ведётся строительство демо-дома. За фоторепортажем по строительству демо-дома можно следить на сайте academb.ru в разделе «Зарубежная недвижимость».

Направление загородной недвижимости. Оно включает в себя сдачу в аренду элитной загородной недвижимости в Выборгском районе Ленинградской области и продажу земельных участков в коттеджных посёлках во Всеволожском, Выборгском и Приозерском районах Ленинградской области.

Свой имидж надежной, стабильной и профессиональной компании в теме коттеджных посёлков Ленинградской области 1-я Академия недвижимости заслужила в результате успешной реализации четырёх своих первых коттеджных посёлков «Солнечное», «Осиновая роща», «Дружное» и «Коркинские просторы». Благодаря этим проектом компания по праву стала лидером на рынке коттеджных посёлков во Всеволожском районе Ленинградской области в сегменте коттеджных посёлков бизнес и комфорт класса.

В своём юбилейном году компания открывает три новых проекта.

В Приозерском районе коттеджный посёлок «Сосновские горки». С данным проектом компания намерена участвовать на конкурсе лучших проектов коттеджных посёлков в номинации «Амбиция года».

Во Всеволожском районе жилой квартал«Разметелево», занимающий общую территорию проектирования в 82 Га земли. В настоящее время начаты работы по созданию проекта планировки территории. В проекте предусматриваются зоны коттеджной застройки, зоны жилой малоэтажной и многоэтажной застройки, деловая зона.

В Санкт-Петербурге в Выборгском районе коттеджный комплекс «Город-Сад» рядом с поселком Левашово.

Празднование юбилея Совет директоров утвердил в несколько этапов.

Первый этап - празднование в построенных коттеджных посёлках во время традиционных субботников. В прошлые годы субботникипроводились в 20-х числах апреля, но в этом году весна задержалась и снег растаял только в мае. Поэтому пришла идея объединить субботники с празднованием юбилея. 6 мая в коттеджных посёлках на административных зданиях были вывешены гирлянды разноцветных шаров, флаги и баннеры 1-й Академии недвижимости.

Сотрудники 1-й Академии недвижимости, управляющей компании и жители посёлков собрали мусор с территории, навели порядок и после окончания работы собрались за праздничные столы, которые«накрыла» 1-я Академия недвижимости.

Второй этап - корпоративный праздник с выездом за город. Около 25 сотрудников соберутся на два дня для празднования корпоративного юбилея. Запланирована церемония признания заслуг, вручение именных дипломов и подарков. К празднику будут выпущены фирменные юбилейные значки, которые компания заказывает на известной фабрике бижутерии Jenavi. Материал значка - ювелирный сплав с гальваническим покрытием золотом 1 мкм. Вставки - эмаль 4 цвета в цифре «1». В нижней части значка страз Swarovski белого цвета. А также ручки Parker с нанесенным фирменным логотипом.

Третий этап - вручение фирменной юбилейной символики компаниям-партнёрам 1-й Академии недвижимости, а именно, строительным, проектным компаниям, журналистам и многим другим нашим коллегам.

За 10 лет сформировался дружный, профессиональный коллектив, включающий специалистов в области девелоперской, риэлторской, строительной деятельности, насчитывающий около 25 человек. В планах компании дальнейший рост численности числа клиентов и партнеров и уверенное сохранение лидирующих позиций в сегменте предложений загородной недвижимости длябизнес и комфорт класса во Всеволожском и Приозерском районах Ленинградской области и элитной недвижимости в Выборгском районе Ленинградской области.

Поздравляем с праздником коллектив 1-й Академии недвижимости и партнёров! Благодарим всех за плодотворное сотрудничество и желаем дальнейших успехов в следующие 10 лет!

 

Совет Директоров ООО «1-я Академия недвижимости"