Ярмарка недвижимости 2017

С 31 марта по 2 апреля 1-я академия недвижимости приняла участие в выставке "Ярмарка недвижимости», которая проходила в выставочном комплексе Экспофорум.
На ней впервые были представлены три новых коттеджных посёлка:
1. "Сосновские горки», расположен на Староприозерском шоссе между  известным курортом Игора и населенным пунктом Сосново, а именно за посёлком Иваново.
   В посёлке участки ИЖС, их более 400! Это будет самый крупный проект коттеджного посёлка в Приозерском районе Ленинградской области.
На май запланирован старт продаж. Первые участки будут продаваться по акции по цене 60 000 рублей за 1 сотку земли.
2. Коттеджный посёлок «Разметелево». Местоположение определено самим названием посёлка. Удаленность от КАД по Мурманскому шоссе составляет всего 11 км.
В настоящее время уже начата работа по созданию проекта планировки территории. Зона проектирования определена площадью 82 Га земли. В соответствии с зонирование территории выделены зоны для коттеджной застройки, деловой застройки и малоэтажной застройки. Развивать  и финансировать проект будет  1-я Академия недвижимости. Старт продаж запланирован на лето 2017 года
3. Коттеджный посёлок «Город-сад». Находится в городской черте Санкт-Петербурга в Выборгском районе на границе с населённым пунктом Новосёлки.

   Старт продаж намечен на лето 2017 года.


Ярмарка недвижимости 2017

Ярмарка недвижимости 2017
Ярмарка недвижимости 2017