Юбилей Маляревского Владимира Константиновича и итоги года

27 декабря управляющий компании ООО «1-я Академия недвижимости» отпраздновал 50-летний юбилей». Коллектив поздравил Маляревского Владимира Константиновича с Днем рождения. Также на поздравление прибыли «Буранские бабушки».


 Уважаемый Владимир Константинович!

Трудовой коллектив ООО «1-я Академия недвижимости» поздравляет Вас с полувековым юбилеем. Можно с уверенностью сказать, что по своей популярности Вы обогнали Горбачева, Пугачеву, Путина и Медведева. Ведь о них мы вспоминаем только изредка, а о Вас помним постоянно. По статистике за 50 лет можно дважды пешком обойти земной шар, но пусть другие обходят Землю, а Вы и так не мало сделали для компании, построив вместе с коллективом четыре коттеджных поселка. Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы - эксклюзивный экземпляр, стоящий особого внимания и уважения. Говорят, что человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Оставайтесь, Владимир Константинович на второй срок и продолжайте учиться до 100 лет! Пусть не покидают Вас крепкое здоровье и энергия созидания, а также признание дорогих Вам людей. Мы хотим пожелать Вам счастья, увеличения материального достатка, душевного равновесия и творческого потенциала, на 100% использовать Ваш богатый опыт. Пусть Ваши мечты сбудутся. Желаем, чтобы каждое утро начиналось с желания активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу. Будьте мужественным и благородным, чтобы быть достойным любви и внимания близких. Желаем постоянно находится под опекой своего ангела-хранителя  

  Во время Новогоднего банкета ООО «1-я Академия недвижимости» подвела итоги работы за 2015 год, лучшие были награждены дипломами:

*Генеральный директор компании ООО «Альянс-Нева» Емаков Александр Витальевич, победитель соревнования - лучшая строительная компания по строительству инженерных сетей в коттеджных поселках от ООО «1-я Академия недвижимости»

*Юрист ДНП «Солнечное» Евженко Валентина Васильевна за помощь в работе с должниками и наведении дисциплины в поселке.

Победители отдела продаж ООО «1-я Академия недвижимости»:

Шумилин Дмитрий - За отличные показатели в динамике продаж земельных участков в 2015 году в коттеджных поселках от ООО «1-я Академия недвижимости»

Шерстюков Юрий - За лучшие показатели продаж земельных участков в 2015 году в коттеджных поселках от ООО «1-я Академия недвижимости»

Басараб Сергей - за безупречное выполнение профессиональных обязанностей по продаже земельных участков в 2015 году в коттеджных поселках от ООО «1-я Академия недвижимости»

Розенгаузен Валерии -За успешную работу на самом трудном объекте от ООО «1-я Академия недвижимости» по продаже земельных участков в 2015 году и проявленные выдержку, упорство и профессионализм.