Жилой комплекс Edificio Velazquez


Edificio Velazquez
Жилой комплекс Edificio Velazquez (Apartamento VictoriaPlaya).
Зона: La Torre de la Horadada
Количество Апартаментов: 7.
Площадь Апартаментов от : 83 м².
Количество комнат от: 2
Бассейн: Общий открытый
Гараж Паркинг: Гараж
Мебель: Меблирована кухня + бытовая техника
Агент: 8-921-966-50-43
АРЕНДА: Нет.
ПРОДАЖА: от179000 до 179 000 Euro.

Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez Edificio Velazquez

План жилого комплекса и описание.

Жилой комплекс Edificio Velazquez расположен на юге побережья Коста Бланка в зоне Río Mar - La Torre de la Horadada. До ближайшего аэропорта в Аликанте примерно 50 минут езды. До моря около 1 км. Вокруг располагаются все городские блага. Удобная транспортная доступность.

Данные дома «Веласкис», который является зданием с панорамным видом на море.

Это третье здание, которое представлено для продажи в "Урбанизации искусств» находящееся на берегу моря между строительством дома «Пикассо" и строительством дома «Дали". Находится на 1-й линии моря на пляже Rio Mar – La Torre de la Horadada (Alicante), рядом с обширным пляжем с белым песком и небольшими скалами, которые скрывают красивую бухту.

Дом представляет собой набор из четырех зданий в пять этажей каждый. Первый дом, расположенныей ближе к морю, имеет 20 квартир с 2 и 3 спальнями, 1 или 2 ванную комнату, гостиную, кухню, прединсталяцию установки каналов систем кондиционирования воздуха, керамогранит, технику из нержавеющей стали, высшее качество, террасы от 14 и до 115 метров с превосходным видом, общий бассейн и игровую площадку. Гараж и складское помещение в подвале с автоматической дверью (опция гараж и складское помещение - € 10 000). Срок сдачи: август 2013.

Курорт предлагает отличные экологические сады с ночным освещением, y бассейна тропическая игровая площадка для взрослых и детей.

В этом комплексе созданы большие парки, променад и летом 2014 года закончены спортивные сооружения, которые включают теннис, футбол, баскетбол, детскую площадку ... гарантируя, что дом " Веласкис "всегда будет иметь потрясающий вид на море.

Это здание расположено рядом с детским садом, школой, медицинскими центрами, больницей, банками, торговыми центрами, ресторанами, спортивными сооружениями, площадкой для гольфа и т.д. 

Характеристики здания:

• Фундаменты, плиты и балки железобетонные, в соответствии с правилами ЕНЕ-CTE.

• Наружные стены выполнены облицовочным кирпичем внешней отделки и белым водонепроницаемым слоем раствора.

• Теплоизоляция, воздушная камера находятся в облицовке фасада.

• Изоляция звука в жилом помещении осуществлена кирпичом или гипсокартоном, или из акустически многослойного материала.

• Звукоизоляции полов выполнена из ударопрочного листа.

• Внутренние стены сделаны из керамического кирпича, пустотелого двойного или гипсокартона, что обеспечивает адекватный тепловой и акустический комфорт.

• Внутренняя отделка заканчивается покраской пластиковой краской гипсовых и настенной плит.

• Теплоизоляцию крыши обеспечивают пластины экструдированного полистирола.

• Установка солнечных панелей для горячей воды, при условии соблюдения правил для санитарной воды.

• Пол внутри дома выполнен специальной керамической плиткой, в том числе внутренний двор и ступеньки.

• Ванные комнаты и кухня облицованы керамической плиткой.

• Внутренняя покраска выполнена гладкой пластиковой краской, в светлых тонах.

• Штукатурка или гипсокартон потолока по всему дому выполнен гладкими пластинами, в ванных комнатах съемной гладкой штукатуркой.

• Внешние двери и оконные рамы выполнены из PVC, цвет серый стальной, или похожий.

• Двойное остекление окон с двойным остеклением теплового стекла.

• Внутренние двери из лакированного бука, хром аппаратные.

• Встроенные две гладкие раздвижные двери из бука и покрыты лаком.

• Внутренние шкафы с 16мм клееного бруса, ящики, на подвесных железных направляющих.

• Полностью меблирована.

• Siemens приборы из нержавеющей стали: духовка, плита и вытяжка.

• Санитарно белые остеклованные фарфоровые и хромированные смесители.

• В ванных комнатах - шкафчики современного стиля, зеркало над раковиной.

• душ разделен и фиксированн полупрозрачным стеклом.

• Установка горячей и холодной воды в домашних условиях с многослойной полиэтиленовой трубой, выбранной архитектором, по предписанию компетентных служб.

•Внешняя канализация выполнена из труб ПВЦ с отдельными сифонами.

• Перекрытие воды индивидуальное, находится в каждой ванной комнате.

• Выключатели, розетки и другие механизмы Niessen или аналогичные.

• Монтаж систем кондиционирования по каналам по всему дому.

• Передняя дверь автоматическая, доступна с дистанционным управлением.

• Полив по всему саду, с окружающим освещением.

• Общий бассейн и зоны отдыха общие.

• Участок закрыт непрозрачными стенками в соответствии с подзаконными актами.

• Гараж и складское помещение в подвале (отдельная опция - € 10,000 + НДС) с автоматической дверью.

Edificio Velazquez

Расположение жилого комплекса Edificio Velazquez на карте.


Если вас заинтересовало это предложение свяжитесь с нами по телефону в офисе: ☎ 8(812) 403-17-80 или ☎ 8-921-966-50-43.

Или посетите наш офис по адресу: Санкт петербург, ул. Торжковская, д.БЦ "ОПТИМА" 4 этаж. Офис № 4004⏰ ПН-ПТ 10-19 часов.

Также вы можете скачать буклет с подробным описанием Жилого комплекса