Компании партнёры 1-я Академия недвижимости

» » » Завод полистиролбетонных изделий «Стиль Мастер»

Завод полистиролбетонных изделий «Стиль Мастер»

Завод «Стиль Мастер» является производителем и поставщиком продукции из полистиролбетона и исполнителем заказов на возведение архитектурных объектов из полистиролбетонных стеновых панелей и блоков.

Мы ответственная компания, которая с умом подходит к поставленным задачам. «Стиль Мастер» сегодня - передовая компания на рынке РФ. Мы воплотили в жизнь более 900 проектов домов из полистиролбетонных стеновых панелей. Компания «Стиль Мастер» имеет сотни довольных Заказчиков и десятки проверенных партнеров. Мы постоянно растем и развиваемся, приобретаем уникальный практический опыт, вырабатываем и совершенствуем собственный подход к строительству и облагораживанию зданий различной целевой направленности.

На сегодняшний день основное направление работы СК «Стиль Мастер», является изготовление панелей для строительства из современного и высококачественного материала – полистиролбетона. Они используются для быстрого возведения объектов любой сложности и функциональности: от гаража, до торговых и бизнес-центров, идеальны в условиях климата Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Компания "Стиль Мастер" - это современное, высокоэффективное предприятие, которое более 10 лет производит высококачественные, крупноформатные, армированные панели из полистиролбетона и строит загородные дома по всей России. Основные производственные мощности находятся в городе Екатеринбурге, но на сегодняшний день у компании очень развитая сеть региональных представителей по всей территории РФ: Санкт-Петербург, Москва, Уфа, Самара, Пятигорск, Челябинск, Вологда и т.д.

СТИЛЬ МАСТЕР - ЛИДЕР в строительстве из крупноформатных, армированных полистиролбетонных панелей

Почему полистиролбетон?

Полистиролбетон – это композитный строительный материал, который применяют для быстрого возведения домов, также используют в качестве утеплителя, для заливки пола и плоских крыш. В его состав входят бетон и вспененные гранулы полистирола.

Полистиролбетон появился еще в 50-х годах 20 века на базе немецкой компании BASF, ученым Фрицом Стенсти (нем. Fritz Stastny) был разработан наполнитель для бетона из вспененного полистирола.

 

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛИСТИРОЛБЕТОНА:

·Скорость сборки

Средний дом 150 м2 собирается за 2-3 дня. Монтаж можно производить круглый год, летом и зимой до -20 градусов С°.

·Энергоэффективность

Коэффициент теплопроводимости всего 0,115 Вт/м*С°. Дом остывает 2-3 дня при температуре -20 градусов С°

·Низкое влагопоглощение

Влагопоглощение полистиролбетона составляет всего 6 %. У газобетона этот показатель около 60%, т.е. больше в 10 раз.

·Отсутствие усадки

Усадка составляет 1 мм на один погонный метр, что исключает необходимость использование армопояса и можно сразу же приступать к фасадной и внутренней отделке.

·Пожаробезопасность

Полистиролбетон абсолютно огнеустойчив и выдерживает до 3х часов воздействия прямого огня

·Экологичность

В составе панелей используется только пищевой полистирол, цемент, вода и древесная противогрибковая смола

·Звукоизоляция

Стена из полистиролбетона толщиной 300 мм легко гасит звук до 100 ДБ.

·Долговечность

Долговечность полистиролбетона выше, чем у газобетона и кирпича. Дом прослужит минимум 100 лет и будет радовать и Вас и Ваших внуков!!!

 

https://smdom.ru/
https://pb-spb.ru/
https://doma-pb.ru/


Контакты:

+7 960 248 33 01
seles@pb-spb.ru