Компании партнёры 1-я Академия недвижимости

» » » Строительная компания «Северный плотник»

Строительная компания «Северный плотник»

В поисках строительной компании, но среди многообразия фирм не можете определиться с выбором? Предлагаем вам услуги строительства каркасных и брусовых домов и бань по умеренным ценам и с гарантией по договору. Строим как по типовым, так и индивидуальным проектам. Имеем опыт строительства в разных регионах России: Санкт-Петербург и ЛО, Москва и МО, Тверская, Рязанская, Вологодская области, Республика Карелия, Абхазия и др. Что мы можем вам предложить:

✅ Индивидуальный подход к каждому клиенту. И не только на словах. 

✅ Широкий ассортимент проектов на любой вкус и бюджет. Также разрабатываем и реализуем индивидуальные проекты любой сложности. 

✅ Используем только материалы камерной сушки высокого качества, проверенные гидро- и ветрозащитные материалы, утеплители, кровельные материалы и прочее. 

✅ Опытные бригады, славяне, без вредных привычек. 

✅ Контроль качества на всех этапах строительства, фото и видеоотчеты. 

✅ Поэтапная оплата без скрытых платежей. Неизменная стоимость договора в процессе строительства.

✅ Без долгостроя. В среднем возведение дома занимает от 14-45 дней в зависимости от сложности проекта. 

Гарантируем своим заказчикам доброжелательное отношение, четкость и слаженность в работе, эффективную обратную связь. Лучшая мотивация для нас - ощущение тепла и уюта в вашем доме! 
 
Компания Северный плотник предоставляет гарантию "лучшей цены" на дома каркасные или из бруса. Если по нашему проекту с нашей сметой вы найдёте строительную компанию, которая сможет предложить смету ниже по стоимости с вероятностью 99%  после проверки сметы мы согласимся построить по предложенной стоимости. Если Вы принесёте нам свой проект, мы подготовим Вам свою смету. Если какая-либо строительная компания предложит более выгодную смету с вероятностью 99%  после проверки сметы мы согласимся построить по предложенной стоимости. Мы так уверены потому что хорошо ориентируемся в ценах на рынке и сразу предлагаем выгодную для заказчика цену.
 
Тел.: +7 (921) 566-56-36
Эл. почта: info@sevplotnik.ru
ВКонтакте: https://vk.com/sevplotnik