Компании партнёры 1-я Академия недвижимости

» » » Строительная Компания «Лекотти» (Lecotti)

Строительная Компания «Лекотти» (Lecotti)

Строительная компания «Лекотти» (Lecotti)предлагает строительство деревянных домов из бруса и бревна, а также каркасных домов. Особенностью компании являются осуществление проектных и строительных работ по финским стандартам качества, наличие независимого инженера технического надзора. Наши монтажники проходят обучение и имеют сертификаты на монтаж кровельных систем из натуральной черепицы Braas, дымоходных систем Shiedel, обучены нанесению декоративных штукатурок.

Проектную поддержку по инженерным системам осуществляет компания-производитель Valtec.

Проекты «Лекотти» отличает удобство планировок, большие окна, позволяющие впустить солнце в дом, продуманность деталей. Ландшафтный дизайнер с самого начала, на этапе проектирования дома принимает участие в разработке генерального плана участка, что позволяет эффективно и без дальнейших исправлений посадить дом и другие строения на участке, а затем осуществить ландшафтные работы.

Именно комплексность подхода при проектировании и строительстве является залогом качественного результата. Заказывая дом «Лекотти», вы можете быть уверены в индивидуальном подходе и прогнозируемом результате. Один из основных принципов компании-оплата после сдачи работ. Это означает, что наши заказчики могут оплатить работы после приемки заказчиком.

Гарантийный срок на дома составляет 2-5 лет (в зависимости от технологии строительства).

Обращаем внимание, компания «Лекотти» осуществляет поставку изготовленного на заводе бруса и бревна, а также полностью готовые к сборке краном каркасные стены высотой до 2.7м, длиной до 12м.пог.